21 ноября 2017

Костромичам доступны красивые номера Tele2 со скидкой 30%

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проводит распродажу золотых номеров в интернет-магазине. Жители Костромской области могут приобрести номера этой категории всего за 350 рублей.

Акция проходит до 30 ноября 2017 года в онлайн-канале продаж Tele2 в Костромском регионе. Золотые телефонные номера включают три и более повторяющиеся цифры и просты в запоминании. Для удобства покупателей в ассортимент были добавлены более 300 вариантов этой категории.

Алексей Гелецкий, коммерческий директор макрорегиона «Центр» Tele2:

«По статистике, почти 25% онлайн-покупателей в нашем интернет-магазине предпочитают красивые номера. Для акции мы подобрали широкий пул золотых номеров, которые удовлетворят потребности самых требовательных клиентов.  Дополнительно все желающие смогут приобрести современные и качественные смартфоны Tele2, модемы или роутеры. Особенно приятно то, что доставка товара из интернет-магазина абсолютно бесплатна и осуществляется по региону в срок до трех рабочих дней. Это наверняка оценят жители удаленных от областного центра населенных пунктов».

При оформлении заказа в интернет-магазине клиенты самостоятельно выбирают тарифный план. Самыми популярными являются предложения из линейки «Мой Tele2». За доступную абонентскую плату они включают различные пакеты интернет-трафика, SMS и минут для звонков на номера домашнего региона, безлимитные звонки на номера Tele2 России, а в поездках по стране (кроме республики Крым и г. Севастополь) интернет расходуется из предоставленного пакета, как при нахождении в домашнем регионе. Остатки минут, SMS и гигабайтов переносятся на следующий месяц, а минуты из пакета при желании можно поменять на интернет-трафик по курсу 100 минут = 1024 Мб.

Подробнее об акции здесь.